-22%





1 573 ₴
1 223 ₴
Качественный карбоновый подсак со складной ручкой от компании Weida. Прочная телескопическая алюминиевая рукоятка. Надежная голова позволит взять даже трофеи. Мягкая и прорезиненная сетка не травмирует рыбу, не впитывает воду и неприятные запахи, делает невозможным запутывание крючков приманок. Прорезиненная рукоятка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Weida |
| Количество секций | 4 |
| Форма головы | Овальная |
| Длина в разложенном виде | 460 см |
| Длина в сложенном виде | 180 см |
| Вес | 850 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | карбон |
| Материал рукоятки | Резина |
| Тип ловли | фидернная, карповая |
| Материал сетки | Прорезиненная сетка |
| Тип головы | Не складная |
| Тип рукоятки | Телескопический |
| Цвет сетки | Черный |
| Глубина сетки | 50 см |