-6%

4 190 ₴
3 940 ₴
Ryobi Zauber - катушка компании Ryobi для спиннинговой ловли.
Широкий размерный ряд дает возможность подобрать катушку для различных видов ловли. Главная особенность катушки – специальная система синхронизации червячной передачи.
Корпус выполнен из алюминиевого сплава, а шпуля покрыта нитридом титана, предотвращающим влияние внешних факторов.
Специальный лесоукладыватель дает возможность делать качественную, плотную намотку, а система снижения шума точно порадует владельца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Шпуля | Алюминиевый сплав |
| Передаточный коэффициент | 5.1 |
| Размер | 1000 |
| Фрикционный тормоз | Передний |
| Расположение рукоятки | Универсальное |
| Вес | 280 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Подшипники | |
| Шариковые подшипники | 8 |
| Роликовые подшипники | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость шпули, мм-м | 0.230 мм - 100 м |
| Max.drag power | 2.5 кг |
| Намотка за один оборот ручки | 64 см |
| Особливості | Нескінченний гвинт |