



640 ₴
Торговая марка Kalipso не обошла стороной и почитателей болонской поплавочной ловли, создав ультра компактную и легкую катушку – Lixx.
Сочетание функциональности, минимального веса и отменного дизайна позволяет без сомнений использовать её даже на легких, топовых болонских удилищах.
- Компактный и прочный пластиковый корпус.
- Главная пара из алюминия и бронзы со сложной геометрией зубьев, которая способствует долговечности и мягкому ходу катушки.
- Мгновенный стопор обратного хода.
- 3 высококачественных, оптимально расставленных шарикоподшипника.
- Цельнометаллическая шпуля.
- Качественная укладка лески
- Металлическая складная ручка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kalipso |
| Вес | 140 г |
| Материал корпуса | Карбопласт |
| Передаточный коэффициент | 5 |
| Размер | 800 |
| Расположение рукоятки | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Фрикционный тормоз | Передний |
| Шпуля | Алюминиевый сплав |
| Подшипники | |
| Шариковые подшипники | 3 |
| Роликовые подшипники | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Max.drag power | 5 кг |
| Емкость шпули, мм-м | 0.200 мм / 170 м, 0.250 мм / 100 м, 0.300 мм / 60 м |
| Намотка за один оборот ручки | 52 см |