-8%







1 853 ₴
1 703 ₴
Прочная и надежная сумка для переноса необходимых вещей. Ткань водостойкая. Стенки сумки усилены. Имеет две съемные перегородки. Дополнительные передние, задние, боковые карманы. Есть ручка для переноса и длинная съемная шлейка для переноса на плечи. Выполнена из водонепроницаемого материала Оксфорд 600D
Сумка очень крепкая, поэтому прослужит вам много лет. Цвет выполнен в традиционных тонах свойственных рыболовному снаряжению.
Сумка имеет удобную регулируемую лямку для переноски на плечи.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Материал | Оксфорд |
| Количество отделений | 3 |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | VA |