-12%





782 ₴
692 ₴
Надежный качественный подсак от компании Feima. Прочная облегченная телескопическая алюминиевая рукоятка позволяет снизить вес и лучше справиться с подсаком в воде. Складная голова позволит компактно перевезти подсаки. Прорезиненная сетка не даст повредить рыбу и является быстросохнущей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Количество секций | 2 |
| Форма головы | Квадратная |
| Размер ячейки | 5 мм |
| Длина в разложенном виде | 220 см |
| Длина в сложенном виде | 89 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | алюминий |
| Материал рукоятки | Резина |
| Тип ловли | Карповая |
| Материал сетки | Прорезиненная сетка |
| Тип головы | Складная |
| Тип рукоятки | Телескопический |
| Цвет сетки | Черный |
| Глубина сетки | 60 см |