-14%








856 ₴
736 ₴
Термосумка Feima GP 2420-3 36л (36х32х32см) - незаменимая вещь для комфортного отдыха на природе. Сумка-холодильник позволяет сохранить прохладными продукты и напитки до 8 часов с применением аккумуляторов холода или обычных бутылок с замороженной водой. Сумка оснащена 2 боковыми и 1 передним карманами. Выполнена из качественного материала PVC, оснащена качественной фурнитурой с двойными замками. Есть ремень для переноски в руке и плечевой ремень.
Основные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 30 л |
| Время сохранения температуры | 8 час |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 27 см |