-11%

1 133 ₴
1 013 ₴
Сумка изготовлена из высококачественного водонепроницаемого материала. Имеет жесткий каркас. Стенки и перегородки с мягким изоляционным материалом благодаря чему хорошо защищает катушки от внешнего воздействия. Сумка оснащена двумя двухсторонними замками с удобной ручкой.
Подходит для карповых катушек типоразмером: 8000, 9000, 10000 с байтраннером
Материал: ткань Oxford D 600, пластик
Габаритные размеры:
- длина 41 см
- ширина 41 см
- высота 12 см
Вес - 1.38 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Тип | Чехол для катушек |
| Количество отделений | 4 |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 12 см |