-13%

910 ₴
790 ₴
Сумка изготовлена из высококачественного водонепроницаемого материала. Имеет жесткий каркас. Стенки и перегородки с мягким изоляционным материалом благодаря чему хорошо защищает катушки от внешнего воздействия. Сумка оснащена двумя двухсторонними замками с удобной ручкой.
Подходит для фидерных или карповых катушек типоразмером: 8000, 9000, 10000 без байтраннера
Материал: ткань Oxford D 600, пластик
Габаритные размеры:
- длина 31 см
- ширина 31 см
- высота 13 см
Вес - 0.73 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Тип | Чехол для катушек |
| Количество отделений | 4 |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 13 см |