-21%







1 534 ₴
1 214 ₴
Складной стол-чемодан со стульями - универсальный компактный атрибут для семейного отдыха на даче и на природе!!!
В комплект входит: стол складной, который является футляром для хранения стульев, 4 складных стула. Высота стола регулируется в трех положениях 55см, 60см и 70см. Предназначен для использования на отдыхе, даче, в походе и дома.
Стол:
Нагрузка:
Стулья:
.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Допустимая нагрузка на стол | 30 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 80 кг |
| Количество персон | 4 |
| Количество стульев | 4 шт |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Алюминий |
| Материал столешницы | МДФ |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стула | |
| Высота сиденья стула | 400 мм |
| Глубина стула | 300 мм |
| Ширина стула | 300 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 700 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 600 мм |