-9%3 578 ₴
3 258 ₴
Новая Ninja Match & Feeder LT покоряет своим дизайном и техническим оснащением. Равномерный и плавный ход - одна из главных характеристик катушки. Благодаря концепции LT, инженерам DAIWA удалось значительно снизить вес. Новая конструкция ведущей шестерни, которая ранее использовалась только в дорогих катушках, обеспечивает катушкам серии Ninja LT лучшее распределение нагрузки и большую плавность хода, посравнению с моделями предыдущего поколения - идеально для ловли на тяжелые кормушки на дальнем расстоянии. Новая система фрикционного тормоза ATD значительно увеличивает мощность фрикциона (до 10кг), а также сокращает стартовое сопротивление. Мелкая и стандартная шпули катушек match & feeder созданы для ловли мирной рыбы с помощью тонких шнуров. Алюминиевая шпуля Longcast ABS обеспечивает дальность заброса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daiwa |
| Шпуля | Алюминиевый сплав |
| Оборот шпули | 82 см |
| Передаточный коэффициент | 5.2 |
| Размер | 4000 |
| Фрикционный тормоз | Передний |
| Расположение рукоятки | Универсальное |
| Вес | 285 г |
| Состояние | Новое |
| Подшипники | |
| Шариковые подшипники | 4 |
| Роликовые подшипники | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость шпули, мм-м | 0.28мм - 150м |
| Max.drag power | 12 кг |