-6%







2 363 ₴
2 213 ₴
Сумка карповая VA (175.8) для катушек и рыболовных снастей. Большое количество карманов и отделений позволит укомплектовать и упорядочить все снасти, особенно при карповой ловли, что даст возможность не тратить время на поиски нужного Вам инвентаря, а наслаждаться рыбалкой. Сумка выполнена из прочного, водонепроницаемого материала Оксфорд Катен 600D. Она прочная и износостойкая, с середины стенки сумки прошиты мягкой подкладкой из полиэстера.
Сумка состоит из двух частей.
1. Верхняя секция состоит из основного отделения с перегородками, которые при необходимости можно снять, а также больших и меньших органайзеров. Размер 46х33х13 см.
2. Нижняя секция состоит из основного отделения для катушек с снимаемыми перегородками, а также органайзера. Размер 46х33х19 см.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | VA |