-9%



843 ₴
763 ₴
Термосумка VA 25л (42х27х22см) (174.2) - незаменимая вещь для комфортного отдыха на природе. Сумка-холодильник позволяет сохранить прохладными продукты и напитки до 8 часов с применением аккумуляторов холода или обычных бутылок с замороженной водой.
Основные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Термосумка |
| Объем | 25 л |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Производитель | VA |
| Размеры | |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 22 см |