







2 340 ₴
Катушка Ryobi Ecusima Pro LT есть полностью новой разработкой компании Ryobi. В конструкции катушки вложены новейшие конструктивные решения.
Вес катушек Ryobi Ecusima Pro LT существенно снизилась, в розмері 2000 катушка имеет вес 212 граммов, в размере 3000 – 242, а в размере 4000 - 259 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Вес | 212 г |
| Передаточный коэффициент | 5.3 |
| Размер | 2000 |
| Расположение рукоятки | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Фрикционный тормоз | Передний |
| Шпуля | Алюминиевый сплав |
| Max.drag power | 5 кг |
| Емкость шпули, мм-м | 0.235мм - 200м / 0.285мм - 135м |
| Намотка за один оборот ручки | 72 см |
| Подшипники | |
| Шариковые подшипники | 6 |
| Роликовые подшипники | 1 |