






1 328 ₴
Набор свингеров от компании Shark с усиленной штангой
Для фиксации лески в данной модели используются 2 магнитных шарика, простое и одновременно надежное крепление. Нет необходимости проводить дополнительные настройки, система готова к работе с любым диаметром лески в любых условиях.
Съемное ушко для крепления свингера позволит Вам снять свингер, не выкручивая сигнализатор из подставки.
Особенности:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shark |
| Тип | Свингер |
| Тип сигнализации | Оптическая |
| Особенности | Кейс для транспортировки, Провод для подключения к сигнализатору |
| Состояние | Новое |
| Размер кейса | |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 6 см |