-18%




5 082 ₴
4 152 ₴
Палатка оснащена двумя спальнями (2+2) и обладает хорошей ветроустойчивостью.
В этой кемпинговой палатке возможны различные варианты использования внутреннего пространства.
Туристическая палатка с двумя спальнями, с одной, как столовая или склад.
Межкомнатные двери палатки оборудованы москитными сетками и дверями, в каждой комнате есть отдельное окно.
Основной материал палатки - полиэстер со специальным полиуретановым покрытием, которое обеспечивает водонепроницаемость. Полиэстер имеет хорошие показатели прочности, устойчив к истиранию, перепадам температур, что обеспечивает надежную защиту от различных погодных условий.
Палатка состоит из трех частей: внешний тент, закрывающий две внутренние спальные палатки и образующий между ними прихожую с окном.
В сложенном состоянии не занимает много места, помещается в специальную сумку-переноску, имеет небольшой вес.
Особенности:
● двухслойная кемпинговая палатка
● увеличенный тамбур для комфортного размещения поклажи
● входы во внутренние палатки продублированы антимоскитной сеткой
● два спальных отделения
● возможность установки навеса
● кармашки для мелочей
● вентиляционные окна с ветровыми клапанами
● крючок для подвески фонаря
● все швы палатки герметизированы при помощи термоусадочной водонепроницаемой ленты
● петли для фиксации скатанного входа
Характеристики палатки
- Общий размер палатки 450х220х180 см
- Размеры одной комнаты: 150х220х180см
- Ткань тента: Polyester PU 190T, водонепроницаемость 3000 мм.
- Ткань палатки: "дышащий" полиэстер 190T
- Ткань пола: Oxford 150D (плотность (85 г/м) водонепроницаемость 2000 мм.
- Дуги: Fiberglass х 8,5 мм 4шт + 2 шт
- Швы хорошо проклеены.
- Палатка в упаковочной сумке с ручками.
- Количество входов: 1 + 2
- Размер в упаковке: 67х23х23 см.
- Ветрозащитная юбка: нет
- Количество мест 4.
- Количество комнат 2.
- Вентиляционные окна 3.
Комплектация:
- Палатка с беседкой;
- Переносная сумка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 3 |
| Количество комнат | 2 |
| Форма | Прямоугольная |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Водоотталкивающая пропитка, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 7 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 4 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 450 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 180 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 24 см |
| Высота в упаковке | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Туризм |