-11%


1 050 ₴
930 ₴
Kalipso Boost - серия надежных безынерционных катушек с повышенной мощностью. Катушки имеют отличную укладку как монофильных, так и плетеных жилок, оснащаются передним фрикционом с удобной и точной регулировкой. Катушки имеют большие шпули, что хорошо сказывается на дальности заброса. Благодаря мощному механизму с передаточными числами главной пары от 4,7 до 4,9:1 серия Kalipso Boost выделяется своими тяговыми характеристиками среди катушек с подобными размерами и весом. Благодаря своей мощности и надежности катушки Kalipso Boost подходят для интенсивной эксплуатации в тяжелых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kalipso |
| Вес | 415 г |
| Материал корпуса | Карбопласт |
| Передаточный коэффициент | 4.7 |
| Размер | 6000 |
| Расположение рукоятки | Универсальное |
| Фрикционный тормоз | Передний |
| Шпуля | Алюминиевый сплав |
| Подшипники | |
| Шариковые подшипники | 3 |
| Роликовые подшипники | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Max.drag power | 8 кг |
| Емкость шпули, мм-м | 0.30мм - 300м / 0.320мм - 260м / 0.35мм - 220м |
| Намотка за один оборот ручки | 84 см |