









1 426 ₴
Сумка холодильник (термосумка) с походным набором для пикника Скаут 10.5л (42*25*23см) - незаменимая вещь для комфортного отдыха на природе. Сумка-холодильник позволяет сохранить прохладными продукты и напитки до 24 часов с применением аккумуляторов холода или обычных бутылок с замороженной водой.
Основные характеристики:
Набор включает:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скаут |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 10.5 л |
| Особенности термосумки | Герметическая подкладка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 23 см |
| Ширина | 42 см |