



1 043 ₴
Надежный качественный подсак от компании Zeox. Крепкая облегченная алюминиевая рукоятка позволяет снизить вес и лучше справляться с подсаком в воде. Капроновая сетка является быстросохнущей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zeox |
| Длина в разложенном виде | 220 см |
| Длина в сложенном виде | 88 см |
| Количество секций | 2 |
| Размер ячейки | 30 мм |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сетки | 90 см |
| Материал рукоятки | Резина |
| Материал ручки | алюминий |
| Материал сетки | Капрон |
| Тип головы | Складная |
| Тип ловли | Карповая |
| Тип рукоятки | Телескопический |
| Цвет сетки | Разноцветный |