




1 848 ₴
Надежный качественный подсак от компании Golden Catch. Крепкая облегченная алюминиевая рукоятка позволяет снизить вес и лучше справляться с подсаком в воде. Прорезиненная сетка не даст повредить рыбу и является быстросохнущей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Длина в разложенном виде | 250 см |
| Длина в сложенном виде | 110 см |
| Диаметр | 60 см |
| Количество секций | 2 |
| Размер ячейки | 20 мм |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Овальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сетки | 60 см |
| Материал рукоятки | EVA |
| Материал ручки | алюминий |
| Материал сетки | Прорезиненная сетка |
| Тип головы | Складная |
| Тип ловли | Карповая |
| Тип рукоятки | Телескопический |
| Цвет сетки | Черный |