



3 717 ₴
Катушка Daiwa 20 Legalis LT еще раз убедительно доказывает, что шелковистая работа и высочайшая прочность не обязательно должны сопровождаться большими затратами. Серия Legalis 2020 года, также как и предшественница основана на хорошо зарекомендовавшей себя концепции LT и предлагает высочайшую надежность при невероятном соотношении цены и качества. Уменьшая размер катушки и используя инновационный материал Zaion V, конструкторы Daiwa смогли еще больше снизить вес катушки. Композит Zaion V дополнительно способствует повышению прочности и улучшенной передаче усилия намотки лески. Привод Tough Digigear с увеличенным ведущей шестерней - ключевое преимущество для плавного хода и максимальной устойчивости. Тормозная система ATD обеспечивает высочайшую чувствительность и работает без пускового сопротивления. В зависимости от размера, катушка Daiwa 20 Legalis LT является подходящим выбором для множества видов ловли, не тольк хищной, но и мирной рыбы.
Характеристики катушки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daiwa |
| Вес | 210 г |
| Оборот шпули | 80 см |
| Передаточный коэффициент | 5.3 |
| Размер | 3000 |
| Расположение рукоятки | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Фрикционный тормоз | Передний |
| Шпуля | Алюминиевый сплав |
| Подшипники | |
| Роликовые подшипники | 1 |
| Шариковые подшипники | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Max.drag power | 10 кг |
| Емкость шпули, мм-м | Nylon 0.23 мм - 150 м |