-9%6 198 ₴
5 648 ₴
Tica ABYSS – серия мощных, тяговых безинерционных катушек, предназначенных для охоты за трофейной рыбой, оснащенных бейтраннерами и бесконечными винтами, обеспечивающим намотку, приближенную к идеальной.
К техническим «наворотам» серии относятся HIT & RUN (система, обеспечивающая шпуле свободный ход), корпус, выполненный в соответствии с концепцией CYBERNETIC (основой конструкции выступает цельнометаллическая рама, изготовленная из сплава алюминия, обладающего высокой прочностью и относительно небольшим весом), модели серии оборудованы шарикоподшипниками RRB, дополнительно защищенных от коррозии, нитрид титана на ролике лесоукладывателя. Роторы катушек прошли компьютерную балансировку, что исключает возможность возникновения вибрации, рукоять переставляется слева направо.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tica |
| Вес | 706 г |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Передаточный коэффициент | 4.1 |
| Размер | 5000 |
| Расположение рукоятки | Универсальное |
| Шпуля | Алюминиевый сплав |
| Подшипники | |
| Шариковые подшипники | 9 |
| Роликовые подшипники | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Max.drag power | 10 кг |
| Бесконечный винт | Да |
| Вымотка за один оборот | 90 см |
| Дополнительная шпуля | Да |
| Емкость шпули, мм-м | 0.3 мм - 250 м |