







14 288 ₴
Катушка Shimano Big Baitrunner XT-B 14000 LC отличается превосходным сочетанием мягкости работы механизма и его силового ресурса. AR-C шпуля из холоднокованого алюминия с плавной подачей штока, в сочетании с системой Aeo Wrap-2, обеспечивают идеальную укладку лески. Мощная главная пара с X-SHIP системой, базирующейся на жесткой двойной опоре шестерни с шарикоподшипниками, создают стабильную работу внутреннего механизма под любыми нагрузками. Комбинация четырех S AR-B экранированных шарикоподшипников и одного роликового, обладают эффективным потенциалом, гарантирующим повышенную износостойкость и плавность вращения. Новая концепция шестерен минимизирует трение, увеличивая мощность усилия, передаваемого от рукояти на редуктор. Специальный инновационный материал корпуса XT-7 предоставляет нужную жесткость и малый вес, выполняя защитную и опорную функцию.
Технологии:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shimano |
| Страна производитель | Малайзия |
| Шпуля | Алюминиевый сплав |
| Передаточный коэффициент | 4.6 |
| Размер | 14000 |
| Фрикционный тормоз | Передний + задний (байтранер) |
| Расположение рукоятки | Универсальное |
| Вес | 720 г |
| Состояние | Новое |
| Подшипники | |
| Шариковые подшипники | 4 |
| Роликовые подшипники | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость шпули, мм-м | 0.35mm-550m, 0.40mm-400m, 0.45mm-300m |
| Max.drag power | 15 кг |
| Намотка за один оборот ручки | 110 см |