

1 043 ₴
Катушки Okuma Azaki – это модельный ряд безынерционных фидерных катушек 2019 года. Они отличаются новейшим дизайном корпуса, некоторыми современными технологиями и улучшенными общими характеристиками. CFR Cyclonic Flow Rotor Technology обеспечивает хорошую вентиляцию и защиту от попадания воды вовнутрь. Несмотря на свою бюджетность, Azaki оснащена системой мгновенного тормоза обратного хода и алюминиевой шпулей. Многодисковый фрикционный тормоз позволяет плавно регулировать тормозное усилие. Azaki - катушка общего назначения и является хорошим выбором для начинающих рыболовов.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OKUMA |
| Вес | 226 г |
| Материал корпуса | Карбопласт |
| Оборот шпули | 71 см |
| Передаточный коэффициент | 5 |
| Расположение рукоятки | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Фрикционный тормоз | Передний |
| Шпуля | Алюминиевый сплав |
| Подшипники | |
| Роликовые подшипники | 1 |
| Шариковые подшипники | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Max.drag power | 7.0 кг |
| Емкость шпули, мм-м | PE 1 (0.165мм) - 130м |