-9%

2 726 ₴
2 476 ₴
Мощная и надежная катушка Tica Scepter GE, применяемая рыболовами для самой разной рыбалки. Имея внушительный вес и размер корпуса Scepter отлично подходит для ловли трофейного карпа, серфовой ловли и в других случаях, когда требуется дальний заброс, мощность и уверенность в снасти! 7 шарикоподшипников равномерно распределяют нагрузку на механизм. Благодаря бесконечному винту укладка и следовательно сход лески со шпули идеальны. Передний тормоз имеет тонкую регулировку, а мгновенный тормоз обратного хода обеспечивает комфортный стоп-старт. Вес катушки 620 грамм вне зависимости от размера. Отличия GE5000 и GE6000 только в размере шпули!
Особенности Tica Scepter GE:
- 7 высококачественных шарикоподшипников из нержавеющей стали
- Мгновенный стопор обратного хода
- Система для предотвращения попадания лески под шпулю
- Металлическая ручка с резиновым наконечником анатомической формы
- Сбалансированный и плавный ход
- Идеальная укладка лески или шнура по всей длине шпули за счет бесконечного винта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tica |
| Вес | 620 г |
| Материал корпуса | Карбопласт |
| Передаточный коэффициент | 5.2 |
| Размер | 5000 |
| Расположение рукоятки | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Фрикционный тормоз | Передний |
| Шпуля | Алюминиевый сплав |
| Подшипники | |
| Шариковые подшипники | 7 |
| Роликовые подшипники | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Max.drag power | 8 кг |
| Емкость шпули, мм-м | 0.280 мм / 275 м |
| Намотка за один оборот ручки | 114 см |
| Особенности | Бесконечный винт |