-5%




3 427 ₴
3 247 ₴
Удилище GC Evolution X-3 Spod - это крепкое и одновременно легкое удилище предназначено для заброса тяжелых спомбов с кормом на дальние дистанции. Графитовый бланк характеризуется повышенной мощностью и прогрессивным строем. Удилище оснащено кольцами SiC c тонкой высококачественной вставкой и имеет 50-ти милиммитровое входное кольцо. Для удобства и комфорта рыболова бланк оснащен прорезиненной рукояткой.
Особенности:
- Высокое качество
- Бланк выполнен из карбона
- Диаметр первого кольца 50мм
- Соединение колен по типу Over Steek
- Качественные SIC кольца
Карповые удилища компании Golden Catch это отличное соотношение цены и качества!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Вес | 473 г |
| Длина в разложенном виде | 3.6 м |
| Длина в сложенном виде | 128 см |
| Кастинг-тест | 5.5 lb |
| Количество секций | 3 |
| Материал удилища | Карбон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр первого кольца | 50 мм |
| Тип колец | SiC |